• За 250 г грецких орехов заплатили 100 р. Какова стоимость 0,5 кг орехов?

Ответы 6

  • 250г - 100, 500г-х, 500*100:250=200
    • Автор:

      byron42
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо
  • Спасибо
    • Автор:

      rickycizd
    • 6 лет назад
    • 0
  • На здоровье!!!
    • Автор:

      rufo
    • 6 лет назад
    • 0
  • 100:250=0,4 р стоит один г орехов500*0,4=200 р Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов
    • Автор:

      nadeen
    • 6 лет назад
    • 0
  • 0,5 кг орехов =2*250гследовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
    • Автор:

      lexi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years