• Сколько стоит 2 кг конфет, если 0,6 кг конфет стоит 120 теньге

Ответы 2

  • если 0,6 кг стоят 120 теньге, то 2 кг будут стоить х.х=120*2/0,6=400 теньге
    • Автор:

      troyvxjb
    • 5 лет назад
    • 0
  • 400 2/0.6=3.3333333.3333 ×120=400
    • Автор:

      skunk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years