• решите пожалуйста
    Мне очень срочно нужно
    спасибо заранее

    question img

Ответы 1

  • 1м² = 100х1001 плитка = 20х20(100х100):(20х20)=25 плит./м²733,20:26= 28,20 за одну плитку 28,20 х 25 = 705 рублей за м²Тоже самое проделываешь с оставшимися в таблице данными
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years