• Моторная лодка плыла 1,4 ч по течению реки и 2,2 ч против течения реки. Какой путь за все время движения,если скорость течения равна 1,7 км-ч , а собственная скорость лодки 19,8 км-ч.

Ответы 1

  • (19,8+1,7)*1,4=30,1 растояние по течению(19,8+1,7)*2,2=47,3 растояние против течения30,1+47,3=77,4 км за весь путьОтвет: 77,4 км
    • Автор:

      keith
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years