• Дан закон прямолинейного движения точки S=3t^2-15t+2. В какой момент времени точка остановится?

Ответы 2

  • Большое спасибо!
    • Автор:

      koty
    • 6 лет назад
    • 0
  • S=3t^2-15t+2,      v=S¹(t)=6t-15Тело остановится,  значит скорость движения равна 0.v=0,    6t-15=0,  t=2.5ответ:  2,5
    • Автор:

      fiona53
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years