Предмет:
МатематикаАвтор:
macintoshroyх - стоимость 1 кг огурцов, (х+16,8) стоимость 1 кг помидоров, тогда
4х=2*(х+16,8)
4х-2х=33,6
2х=33,6
х=16,8 руб. стоит 1 кг огурцов
х+16,8=16,8+16,8=33,6 руб. стоимость 1 кг помидоров
Автор:
buckoek6Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
bozleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
pippyhurleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
laurelОтветов:
Смотреть