• Цена сыра 160р. за килограмм. Какова стоимость : 100г;200г;400г;500г сыра? Сколько сыра можно купить на 40 р.?

Ответы 2

  • 100г.сыра 160*100/1000=16руб.200г. сыра 160*200/1000=32руб400г. сыра 160*400/1000=64руб.500г. сыра 160*500/1000=90руб.160р-1000г40р-хг.х=40*1000/160х=250г. сыра можно купить за 40 руб.
  • Ответ160/10=16₽ цена за 100гр16*2=32₽ цена за 200гр16*4=64₽ цена за 400гр16*5=80₽ цена за 500гр40₽- это 1/4 от 160₽1000* 1/4= 250гр можно купить на 40₽
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years