• 5(цел)2/3:1/3-1(цел)7/12*6(Распишите по действиям)
    За 3/4 кг конфет заплатили 1(цел)4/5 тыс рублей.сколько стоят 2(цел)1/2кг таки х конфет?
    Очень срочно у меня К.р.

Ответы 1

  • 5 2/3:1/3-1 7/12*6=5 2/3:1/3=17/3*3/1=171 7/12*6=19/12*6=19/2*1=9,517-9,5=7,5Пропорция3/4кг-1 4/5т.руб2 1/2кг-хх=1 4/5*2 1/2:3/4=9/5*5/2*4/3=9/1*1/2*4/3=3/1*1/2*4/1=3*1/1*2=6т.рубили по действиям1 4/5:3/4=9/5*4/3=3/5*4/1=12/5т.руб стоит 1кг конфет12/5*2 1/2=12/5*5/2=12/2=6труб
    • Автор:

      alfred
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years