• Ребята помогите помогите пожалуйста с задачей. Катя купила 4кг яблок. Она дала кассиру 200р. и получила 20р. сдачи. Сколько стоит 1кг яблок?

Ответы 5

  • спс кажется всё правильно
    • Автор:

      silkybsvz
    • 5 лет назад
    • 0
  • крута лайк
    • Автор:

      beckwyzw
    • 5 лет назад
    • 0
  • ой круто
    • Автор:

      edseld5d7
    • 5 лет назад
    • 0
  • 200-20=180180\4=45 рублей
    • Автор:

      montana
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)200-20=180(р)–за 4 кг яблок надо заплатить.2) 180:4=45(р)–цена за кг яблокОтвет:....
    • Автор:

      cade252
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years