Предмет:
МатематикаАвтор:
justinofowlerтістечко коштує х горн.
він купив 5шт і у ного лишилось 3,2грн.
щоб купити 9 тістечок, йому треба додати 2,4грн.
5х+3,2=9х-2,4
-4х=-5,6
4х=5,6
х=1,4
одне тістечко коштує 1,4грн.
Автор:
chilihs94Добавить свой ответ
ученик, рыба, конь сколько звуков в этом каждом слове
Предмет:
Русский языкАвтор:
mac97Ответов:
Смотреть
Написать сочинение "Пейзаж за окном"(опешите как там красиво)
Предмет:
Другие предметыАвтор:
trufflesОтветов:
Смотреть
Ребят,а в муму кто был забубенный человек,молчальная душа??:3Буду рада
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jayden627Ответов:
Смотреть
Помогите плиз 1.Значение Ледников. 2.Как образуются горные ледники . 3.Чем покровные ледники отличаются от горных. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!