белка пробежала 6 метров за 1 минуту,вернулась назад на 3 метра.За сколько минут она пройдет 15 метров
Предмет:
МатематикаАвтор:
earlbb3d1)надо 15:6=2,5
2)2,5*3=7,5
я не знаю правильно я сделала или нет потому что ты учишься в 1-11 классах а я в 5 классе
Автор:
allenalvaradoДобавить свой ответ
Стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш 275 руб. Стоимость 3 кг яблок на 50 руб меньше, чем стоимость 4 кг груш. Какова цена 1 кг яблок, 1 кг груш?
Решите пожалуйста, и желательно с пояснениями!) Буду очень благодарна!))
Предмет:
МатематикаАвтор:
jadynhardingОтветов:
Смотреть
cos a- cos3a + 2 sin 2a нужно преобразовать в произведение , помогите пожалуйста , очень нужно , заранее спасибо)
Предмет:
АлгебраАвтор:
tater totc1r4Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
estherschmidtОтветов:
Смотреть
ПРрямоугольный треугольник АВС синус А=0.4 найти синус В