• Автомобиль проехал расстояние от одного до другого за 4 ч со скоростью 76 км/ч. Сколько времени потребуется ему на обратный путь, если он поедет по другой дороге, которая длиннее на 56 км, а его скорость будет больше прежней на 14 км/ч?

Ответы 2

  • 76*4=304 км 1 путь304+56=360 км 2 путь76+14=90 км/ч 2 скорость360:90=4 ч
    • Автор:

      tobyzorj
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 4*76 = 304 (км) проехал автомобиль2) 304+56 = 360 (км) обратный путь3) 76+14=90 (км/ч) скорость на обратном пути4) 360:90=4 (ч)4 часа
    • Автор:

      parker
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years