• Тело движется по прямой так что расстояние S от начальной точки изменяется по закону S=t^3-3t+4(m) где t-время движения в секундах. Найдите скорость тела через 3с после начала движения

Ответы 1

  • S(t)=t³-3t+4V(t)=3t²-3V(3)=27-3=24Ответ: 24.
    • Автор:

      gageular
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years