• Путешественник проплыл по реке на плоту 75 км за 25 ч. Обратно он вернулся на моторной лодке, собственная скорость которой 28 км/ч.Сколько времени путешественник затратил на обратный путь?

Ответы 1

  • 1) 75 : 25 = 3(км/ч) - скорость течения реки2) 28 - 3 = 25(км/ч) - скорость лодки против течения3) 75 : 25 = 3(часа)Ответ: 3 часа затратил путешественник на обратную дорогу.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years