• Купили 5 кг яблок и несколько килограммов груш по одинаковой цене.Сколько килограммов груш купили,если за яблоки заплатили 150 рублей,а за груши 540 рублей?

Ответы 2

  • 1) 150:5=30 (руб.) - стоимость 1 кг яблок2) 540:30=18 (кг) - грушиОтвет: купили 18 кг груш
    • Автор:

      sunnywugi
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 150:5= 30 (руб.)- стоит один килограмм яблок.2) 540:30= 18 (кг.)Ответ: 18 килограммов груш купили за 540 руб.
    • Автор:

      nestle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years