• Тело движется со скоростью V(t)=6t^2+2t (м/с)
    Найти закон пути, если в момент времени t=1с тело прошло 2м

Ответы 1

  • s(t)= \int (6t^2+2t) dt = 2t^3+t^2+C \\ s(1)=2 =\ \textgreater \  2 = 2*1^3+1^2+C\ =\ \textgreater \  C=-1\\ \\ 
s(t)= 2t^3+t^2-1
    • Автор:

      kingqbrp
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years