• Как решить задачу
    Купили 3кг муки по 13р.За 1кг и сколько же сахара по 14р. За 1кг. Сколько денег уплатили за покупку?

Ответы 2

  • 13*3=39 рублей за муку14*3=42 рубля за сахар39+42 = 81 рубль всего 
  • 1) 13 * 3 = 39 (руб) заплатили за 3 кг муки2) 14 * 3 = 42 (рубля) заплатили за столько же кг сахара3) 42 + 39 = 81(рубль)Ответ: 81 рубль заплатили за всю покупку.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years