Предмет:
МатематикаАвтор:
johnny562120 : 4 = 30 руб - стоит 1 пакет молока
30 + 15 = 45 руб - стоит пачка масла
Ответ. 45 руб
Автор:
harrisonosborneАвтор:
romeo9Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
alexusuqcjОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
franklinqyvqОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
babyosdzОтветов:
Смотреть