• . В об­мен­ном пунк­те 1 грив­на стоит 3 рубля 70 ко­пе­ек. От­ды­ха­ю­щие об­ме­ня­ли рубли на грив­ны и ку­пи­ли 3 кг по­ми­до­ров по цене 4 грив­ны за 1 кг. Во сколь­ко руб­лей обо­шлась им эта по­куп­ка? Ответ округ­ли­те до це­ло­го числа.

Ответы 2

  • 3*4=12 гривен потратили на помидоры12*3р70коп=44рубля 40 копеек обошлась покупка
  • 1) 4 х 3 = 12(гр) заплатили за помидоры 1 гр. - 3 руб. 70 коп.2) 3, 7 х 12 =44,4= 44(руб.) заплатили за покупку.          Ответ: 44 руб.
    • Автор:

      vava26s1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years