• За 4 часа мотоцикл проехал 160км . За сколько часов он проедет 80 км при этой же скорости ?
    Заранее спасибо!

Ответы 2

  • 160см-4ч80км-хчх=80*4/160=2ч----------------------------------можно160:80=2 раза растояние меньше,значит и время тоже4:2=2ч-------------------------------------можно160:4=40км-в час80:40=2часа
  • А правильнее что
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years