• 1) 2 трактора вспашут поле за 24 дня . За какое время поле вспашут 3 трактора?

    2) На пошив 12 костюмов израсходовали 42 м. ткани . Сколько костюмов пошьют из 77 м. ткани?

    3) Сколько процентов соли содержится в растворе , если 400 г. раствора содержат 32г. соли?

    Очень прошу , помогите!!!

Ответы 1

  • 1. 24:2=12-вспахивает один трактор 24+12=36-вспахивают 3 трактораОтвет:362. 12-42 Х-77Х=12*77/42Х=22Ответ:22 костюма
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years