• За 3 кг яблок и 2 кг груш заплатили 234 р. Какова цена килограмма яблок, если известно,что за груши заплатили на 30 р. Больше?

Ответы 1

  • 1) (234-30)÷2 = 102 руб. стоят 3 кг яблок2) 102÷3 = 34 руб. цена одного кг яблок( груши стоят (102+30)÷2 =66 руб. за один кг)Ответ: цена килограмма яблок 34 руб.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years