• В сплаве 40% меди , а остальное - олово . Найдите массу сплава , если в нем олова на 300 Г больше , чем меди?

Ответы 1

  • Масса сплва-x 0,4x+(0,4x+300)=x 0,8x-x=-300 -0,2x=-300:(-0,2) x=1500(г) Ответ:1500 г
    • Автор:

      candypi6z
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years