• Морская вода содержит 5% соли по массе. Сколько пресной воды нужно добавить к 15л морской воды, чтобы концентрация соли составляла 1.5%?

Ответы 1

  • 15-100%x-5%x=15*5x=75/100x=0.75
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years