• по плану раочий должен был изготовить 45 деталей. Он выполнил план на 120℅. сколько деталей изготовил рабочий ?
    Помогите пожалуйста!!!

Ответы 2

  • 45 деталей - 100%х деталей - 120 % х = 120·45 :100= 54 (дет.) Ответ: 54 детали изготовил рабочий. 
  • Составим пропорцию:100% - 45 деталей120% - Х деталейХ=120%*45/100% = 54 деталиОтвет: 54 детали.
    • Автор:

      jillian
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years