• Реши задачу.Автомобиль потребляет бензин.На 100км - 12литров.Сколько будет стоить поездка до работы,если до работы туда и обратно 16км.А литр бензина стоит 37р.40коп

Ответы 1

  • 1)100 км -- 12 литров    1 км -- x литровx=12*1:100=0.12 литров -- надо на 1 км2)16*0.12=1.92 литра -- надо на 16 км3)1.92*3740(коп.)=7180.8=71 рубль 80 копеек.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years