• Мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене.За ложки мама заплатила 10 рублей.Сколько стоят вилки?

Ответы 5

  • Спасибо
  • 10:1.2
  • 10:1.2=8
  • 10:5=2 руб. одна ложка или одна вилка2*3=6 руб. стоят вилки
  • 1) 10:5=2 (руб) стоит 1 ложка;Значит вилка стоит тоже 2 рубля;2) 2*3=6 (руб) стоят вилки.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years