• Лодка прошла путь против течения за 1,5 ч с средней скоростью 16,8 км/ч. Скорость течения была 1,1 км/ч.Сколько времени потребуется на тот же путь по течению?Ответ округли до десятых.

Ответы 1

  • 16,8×1,5=24,75 (км)-St-x24,75÷(16,8+1,1)=x24,75÷17,9=x-x=-1,38:(-1)x=1,38=1,4
    • Автор:

      irene13
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years