• Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.

Ответы 2

  • 42/3,5=12---------------------
  • 42 делим на 3,5 =12
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years