• Решить задачу! ПЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ 99 БАЛЛОВ

    Вот схема! задачи

    S(расстояние)=600км
    V(скорость) 40 км/ч V2(скорость 2) 40км/ч
    t(время)=?(нужно узнать)

Ответы 2

  • Решение может быть таким:предположим, объекты движутся навстречу друг другу, тогда их скорость сближения 40+40=80 км\часузнаем время, через которое они встретятся600 : 80 = 7,5 часа.Ответ: 7,5 часа.
    • Автор:

      scout0juh
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40+40 =80 600:80 7,5Ответ :время равняется 7,5 часам
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years