• у лидии петровны 3600 р.; 25% этой суммы составляют 45% денег ольги Ивановны. сколько денег у ольги ивановны?

Ответы 2

  • 25% от 3600 р равно 0.25 * 3600 р = 900 р__________45 % - 900 р100 % - x рОтсюда x = 900*100/45 р = 2000 р.Ответ: 2000 р.
  • Пусть у Ольги Ивановны х (руб.). Составим уравнение по условию задачи и решим его:0,45 * х = 0,25 * 36000,45х = 900х = 900 : 0,45х = 2000Ответ: 2000 рублей у Ольги Ивановны. 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years