• за 3 килограмма картошки заплатили 96 руб. А за 2 килограмма капусты 48 руб. на Сколько рублей один килограмм картофеля дороже 1 килограмма капусты Помогите срочно прошу

Ответы 2

  • (96:3)-(48:2)=8(р)!!!!!!!!
    • Автор:

      pedro87
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)96:3=32(руб.)-1 кг картошки2)48:2=24(руб.)- 1 кг капусты3)32-24=8(руб.)-разницаОтвет: 8 руб
    • Автор:

      gwendolyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years