• было 2000 тг купили 5 кг конфет по у тенге за один кг сколько тенге осталось

Ответы 7

  • это не килограмм а тенге
    • Автор:

      díazhxpg
    • 5 лет назад
    • 0
  • нет килограм
  • то есть купили 5 тенге конфет что ли?
  • в задаче ясно сказано: было 2000 тенге, купили 5 килограмм конфет.
    • Автор:

      jarrett
    • 5 лет назад
    • 0
  • да с.п.с
  • так-как не указана цена за килограмм, то могу предложить аналогичное решение:допустим за кило 30 тенге, тогда за 5 кг 150 тенге ( 30*5=150)затем из начальной суммы вычитаем стоимость конфет (отнимаем из большего меньшее)и того 2000 - 150 =1850 [тг]ответ: Осталось 1850 тенгетеперь просто подставь вместо 30 тенге цену указанную в задаче.
    • Автор:

      nathaly
    • 5 лет назад
    • 0
  • вот ответ.................
    answer img
    • Автор:

      coreen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years