• из одного города в противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость первого автобобиля была 57,8 км/час скорость второго автомобиля была 63,5 км/час через сколько часов расточние между ними будет 363,9

Ответы 2

  • Спасибо
  • ДУМАЕМЕдут в противоположные стороны - скорости суммируются.РЕШАЕМ1)    V = 57,8 + 63,5 = 121,3 км/ч - совместная скорость 2)  T=S/V = 363.9 : 121.3 = 3 ч - время движения - Даем ОТВЕТ. Через 3 часа.
    • Автор:

      delilah43
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years