• Мама дала Максиму 600 рублей .Ему надо купить в магазине 2 кг печенья,1 кг конфет а на оставшиеся деньги-пирожные.На сколько пирожных хватит у Максима , если 1 кг конфет стоит 180 рублей, 1 кг печенья стоит 78 рублей, а 1 пирожное - 66 рублей

Ответы 1

  • 1)78х2=156(руб)-цена печенья за 2кг 2)156+180=336(руб)-цена за 2кг печенья и 1кг конфет 3)600-336=264 4)264:66=4(пирожных) Ответ:4 пирожных
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years