решить задачу купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. за всю покупку заплатили 5.96 тыс руб известно что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тыс руб сколько стоит 1 кг конфет?
Предмет:
МатематикаАвтор:
arthur51x-1.3-1 кг печенья
х -1 кг конфет
1.2x+0.8(x-1.3)=5.96
x=3.5
Автор:
mercadoконфет - 1.2 кг
печенья - 0.8 кг
Всего - 5.96
х - 1 кг. печенья
1,2(х + 1,3) + 0,8х = 5,96 1,2х + 1,56 + 0,8х = 5,96 1,2х + 0,8х = 5,96 - 1,56 2х = 4,4 х = 4,4 : 2 х = 2,2 Значит 1 кг печенья стоит 2,2 руб., тогда 1 кг конфет стоит 2,2 + 1,3 = 3,5 руб. Ответ: 3,5 рублей.
Автор:
maverickmarksДобавить свой ответ
Соединили два сплава с содержанием меди 40% и 60% и получили сплав содержащий 45% меди. Найдите отношение массы сплава с 40%-ным содержанием меди к массе сплава с 60%-ным содержанием меди.
У кошек ген В,отвечающий за окраску сцеплен с полом. доминантная аллель гена определяет рыжую окраску шерсти,рецессивная черную,гетерозигота Bb имеет черепаховую окраску шерсти.киких котят следует ожидать: 1.рыжая кошка-черный кот 2.черная кошка-рыжий кот 3.черепаховая кошка-рыжий кот. 4.черепаховая кошка-черный кот
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
nico17Ответов:
Смотреть
Сочинение-миниатюра. Письменно ответьте на вопрос, почему местоимения называют словами-заменителями. 5-7 предложений
Предмет:
Русский языкАвтор:
gaigeОтветов:
Смотреть