• РЕШИТЕ ЗАДАЧУ От двух пристаней ,расстояние между которыми 44 км,одновременно навстречу друг другу направились лодка и байдарка.Скорость лодки равна 3 км/ч а скорость байдарки - 8 км/ч. Через какое время они встретятся?

Ответы 4

  • ^ - ^
    • Автор:

      laney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо!
    • Автор:

      luciana
    • 6 лет назад
    • 0
  • 8+3=11 км\ч это скорость сближения 44:11=4 часа они встретятся Через 4 часа
  • 1) скорость сближения при встречном движении.Vсбл = V1 + V2 = 8+3 = 11 км/ч2) время встречиTвстр = S : Vсбл = 44 км : 11 км/ч = 4 часа - ОТВЕТ
    • Автор:

      obiemlkf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years