• 3 кг=237руб. 60 коп.
    Сколько будет стоить 2 кг?

Ответы 1

  • 237.6 : 3 = 79.2 - за кг79.2 х 2 = 158.4 - за 2 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years