• Цена одной тетради в клетку 15 рублей, а одной тетради в линейку-12 рублей. На сколько рублей дороже 4 тетради в клеточку, чем 4 тетради в линейку?

Ответы 1

  • 15*4=6012*4=4860-48=12Ответ: 4 тетради в клетку дороже на 12руб. тетрадей в линейку... 
    • Автор:

      shane5u5f
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years