• решы задачку ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в ленейку и 5 тетрадейв клетку за тетради в ленейку он заплатил на 12 руб больше сколько стоит тетради в линейку сколько стоит тетради в клетку

Ответы 1

  • по 3 рубля - 1 тетрадь в клетку9-5 будет 412:4 будет 3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years