• За 600г масла и 1,4кг творога заплатили 103р.80коп. Какова цена 1кг творога, если 1кг масла стоит 75р.?

Ответы 1

  • 600 г масла стоят 0,6*75=45 р.1,4 кг творога стоят 103,8-45=58,8 р.1 кг творога стоит 58,8/1,4=42 р.
    • Автор:

      bella92gg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years