• 400 гр сосисок стоит 56 рублей
    Вопрос - сколько стоит 100 грамм?
    и сколько стоит 1 кг?

Ответы 1

  • 56 рублей - 400 грамм1) 400 : 100 = 456 : 4 = 14 рублей стоит 100 грамм1) 14 × 10 = 140 рублей стоит 1 кг.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years