• 3 килограмма сыра стоят 168р сколько надо заплатить за 500г сыра? за1кг 500г?

Ответы 1

  • 3000г=168р500гр=?168р/3кг=56р за кг1кг=1000г56/2=28 руб за 500 гр28р*3=84 р
    • Автор:

      curlye8ga
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years