• Мама поручила Тане купить 3 кг яблок и дала ей 25 грн Таня принесла домой яблоки и сдачу - 1грн 62 к.Верно ли ей дали сдачу ?

Ответы 1

  • 25грн-1грн62к=23грн38к=2338к2338/3=779 1/3 к=7грн 9 1/3к (стоимост 1кг яблоки) такого не может быть поэтому Таня неверно дала сдачу
    • Автор:

      parrammgw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years