за 400грамм сыра и 1,2кг колбасы заплатили 126р.80коп. какова цена 1 кг колбасы,если 1кг сыра стоит 95р.? помогите плииииизз
Предмет:
МатематикаАвтор:
esperanzaizi01)1кг-95р
0,4кг-х
х=0,4*95
х=38р(стоит 400 гр сыра)
2)узнаем сколько денег заплатили за 1,2 кг колбасы:
126,8-38=88,8(руб)
3)узнаем сколько стоит 1 кг колбасы, если за 1,2 кг заплатили 88р 80коп:
1кг-х
1,2кг-88,8
х=88,8:1,2
х=74рубля-стоит 1кг колбасы
Автор:
rupertostevensonДобавить свой ответ
Выпишите подлежищие вместе со сказуемыми-глаголами, обозначающими цвет различных предметов весной, определите время глаголов. Укажите, в чём согласуется сказуемое-глагол с подлежащим. Выделите корень в глаголах.
1. Уж голубеют дали. 2. Небеса неожиданно засинели. 3. Солнце золотило горы. 4. Скоро зазеленеют степи, рощи и леса. 5. На лугу пестреют яркие цветы. 6. В сумерках розовеют стволы берёз. 7. На солнцепёке по буграм уже темнеют первые проталины.
Предмет:
Русский языкАвтор:
amir160Ответов:
Смотреть
250+Х*4=442 уравнение
Предмет:
МатематикаАвтор:
chico91Ответов:
Смотреть
брусок имеет форму прямоугольного параллелепипеда, опустили в бензин. его размеры 4x5x10 см. определить выталкивающую силу, действующую на брусок (плотность бензина 710кг\м3
Предмет:
ФизикаАвтор:
matiasayersОтветов:
Смотреть
Помогите срочно
1)ХИмическое соединение, название которого иммиак
2)Вешества, обладающие свойствами солей
3) первичный амин
4) вещества, образующиеся при горении диметиламина
5) вещество, вытесняющее амины из их солей
6)вещества, с которыми взаимодействует метиламин