• Лодка шла по течению 3 часа а против 2 часа.Собственная скорость лодки 3,8 км/ч а течения 2 км/ч.Какой путь прошла лодка за это время?

Ответы 1

  • путь -х3,8+2= 5,8км/ч скорость по течению3,8-2=1,8 км/ч скорость против течениях=5,8*3+1,8*2=17,4+3,6=21км прошла лодка
    • Автор:

      doran
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years