• Подскажите как решить задачу 4 класс юные скульпторы решили сделать фигуры из теста . Первай школе нужно 12 пакетов муки а 2 школе 16

Ответы 1

  • 1) 16-10=4 пакета2) 128:4=32 (руб)- стоит 1 пакет муки3) 32*12=384(руб) заплатит 2 школа4)16*32=512 (руб) заплатит 2 школа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years