• Бронза- сплав олова и меди. Какой процент составляет медь в бронзе, полученной в сплаве из 6кг олово и 34 кг меди?

Ответы 1

  • 6+34=40

    40-100%

    34-х            х=34*100/40=85

    Ответ: 85% меди в бронзе

     

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      smudge3
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years