• цена пачки печенья 8 руб. плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки если купили а пачек печенья и 2 шоколадки

Ответы 1

  • 1) 13*2 = 26( ш)- шоколадок2) 8* ?=??(ш) печенья 3) 26+ ??= ?? (ш) всего Я не понел сколько печенья
    • Автор:

      jorgenieb
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years