• за пять пакетов молока и две пачки масла маша заплатила 145 рублей.Масло стоит 25 р.Сколько стоит пакет молока?

Ответы 1

  • 145-25=120руб- стоит молоко-5 пакетов,а вот 1 пакет  будет стоить 120:5=24 (руб)-стоит один пакет молока Так понятно?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years